Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новая любовь Киану Ривза осчастливила его фанатов


Новая любовь Киану Ривза осчастливила его фанатов

2019-11-05

Пользователи соцсетей обрадовались тому, что у актера Киану Ривза, по их мнению, появилась девушка, художница Александра Грант. Многие из них выразили свои эмоции в Twitter.

«Я обычно не плачу, если дело касается знаменитостей, но мне так приятно видеть этого мужчину счастливым», — писал юзер Кайл Гаддо (Kyle Gaddo). «Только что узнала, что у Ривза появилась девушка. Я так счастлива за него! Он хороший человек с золотым сердцем и заслуживает любви всей вселенной!» — соглашалась Аврора (Aurora).

Часть юзеров обращали особое внимание на то, что спутница Ривза не сильно отличается от него по возрасту. «Он встречается не с какой-то там молодой красоткой 20 лет, а с состоявшейся, настоящей женщиной. Аплодисменты», — написала Lisarch.

Фанаты заподозрили, что Ривз и Грант встречаются, после того как пару заметили вместе на благотворительном мероприятии LACMA Art + Film в Музее искусств Лос-Анджелеса. Они улыбались и держались за руки. При этом 55-летний Ривз и 46-летняя Грант знакомы достаточно давно — в 2011 году вышла книга Ode To Happiness («Ода счастью»), над которой они работали вместе. В 2015 году появилась их другая совместная книга Shadows («Тени»).

В декабре 1999 года у артиста и его возлюбленной, актрисы Дженнифер Сайм, родилась мертворожденная дочь. Через два года Сайм погибла в автокатастрофе. С тех пор Ривз не делал официальных заявлений о своей личной жизни.

В июле 2019 года Ривз в очередной раз растрогал интернет добрым поступком. По дороге на съемочную площадку он заметил плакат фанатки с надписью «Ты потрясающий» и остановился, чтобы подписать его.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru