Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Танцы Марадоны сравнили с выходками больной обезьяны


Танцы Марадоны сравнили с выходками больной обезьяны

2019-10-08

Главный тренер аргентинского клуба «Химнасия и Эсгрима» Диего Марадона cтанцевал после победы команды в чемпионате страны, чем вызвал негативную реакцию у пользователей социальных сетей. Видео появилось в Twitter jmbianchi20.

В девятом туре чемпионата Аргентины «Химнасия и Эсгрима» одержала победу над «Годой Крус» со счетом 4:2. Это первая победа команды под руководством 58-летнего Марадоны. После матча тренер зашел в раздевалку команды и начал танцевать. Болельщики назвали телодвижения аргентинца «дикими и неуместными».

«Он уже жалок. Танцует как в цирке», «Он болен. Нет сомнений в его психическом расстройстве», «Он похож на больную обезьяну и, кроме того, разрушает только что прооперированное колено», «Как будто горилла просит еды», — писали юзеры.

До работы с «Химнасией и Эсгримой» Марадона возглавлял «Аль-Фуджайру» и «Аль-Васль» из ОАЭ. Также специалист работал в сборной Аргентины. Под его руководством альбиселесте дошли до четвертьфинала чемпионата мира-2010. Как игрок Марадона известен по выступлениям за «Бока Хуниорс», «Барселону» и «Наполи». В составе сборной он стал чемпионом мира в 1986 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru