Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Представитель Фадеева опроверг информацию о сердечном приступе


Представитель Фадеева опроверг информацию о сердечном приступе

2019-10-28

У российского продюсера Максима Фадеева не было сердечного приступа. Об этом его представитель рассказал Telegram-каналу «Подъем».

«Это все абсолютная ерунда. С ним все хорошо», — заявил представитель продюсера.

Телеканал РЕН ТВ запросил комментарий о самочувствии Фадеева у организатора концертов Артема Облачко. Тот отказался подтверждать или опровергать информацию о сердечном приступе, заявив, что представители продюсера готовят официальное обращение, которое будет обнародовано в ближайшее время.

В Instagram-аккаунте Фадеева появилось фото продюсера с телеведущим Борисом Корчевниковым. В посте анонсировался выпуск программы «Судьба человека», в котором снялся Фадеев. Сообщения о сердечном приступе при этом никак не комментировались.

Ранее в понедельник, 28 октября, Telegram-канал Super.ru сообщил, что ночью Фадеев вызвал медиков в свой дом в Подмосковье. У него якобы диагностировали приступ ишемической болезни из-за нервного истощения, однако от госпитализации продюсер отказался.

Максиму Фадееву 51 год. Он известен сотрудничеством с исполнительницами Линдой, Катей Лель и Глюк'оZой. Помимо этого, он создал музыкальный коллектив Serebro и основал лейбл MALFA. В августе сообщалось, что он расторг контракт с артисткой Наргиз Закировой.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru