Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пригожин заступился за Егора Крида и напомнил о «сатанинских» песнях рэпера Face


Пригожин заступился за Егора Крида и напомнил о «сатанинских» песнях рэпера Face

2019-10-26

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заступился за Егора Крида после того, как Роскомнадзор признал творчество артиста сатанинским и вредным для здоровья несовершеннолетних. Об этом сообщает НСН.

Он назвал Крида приличным парнем из приличной семьи и возмутился, что именно его используют для борьбы против пошлости. Пригожин также задался вопросом, почему ведомство проигнорировало песни рэпера Face: «А почему Face пропустили, который говорит в своих текстах про девушку, которая жует его, извините, половой орган, как бургер? Разве это не сатанистское?»

Оценку творчества Крида продюсер назвал неправильной, несправедливой и нечестной. Он призвал «всех разбирать по косточкам или не трогать никого».

В опубликованной ранее Роскомнадзором экспертизе говорилось, что «Егор Крид — яркий представитель агрессивной антироссийской субкультуры рэперов, несущей антиценности сатанизма через музыку российской молодежи». В ней также отмечалось, что музыка исполнителя является опасной для развития детей и подростков, провоцируя среди них «проституированное поведение». В настоящее время документ исчез с сайта ведомства.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru