Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Билан объяснил постоянные проигрыши России на «Евровидении» после его победы


Билан объяснил постоянные проигрыши России на «Евровидении» после его победы

2019-10-10

Певец Дима Билан порассуждал о том, почему после его победы на «Евровидении» в 2008 году Россия больше не занимала первое место в международном музыкальном конкурсе. Интервью с артистом опубликовано на YouTube-канале Super в четверг, 10 октября.

По словам Билана, победу в вокальном состязании определяет совокупность настолько большого количества факторов, что ее можно назвать случайностью и «фартом». Он предположил, что на его победу могло повлиять то, что он выступал повторно — ранее артист представил Россию на конкурсе 2006-го — и не успел забыться публике.

Билан отметил, что последующие артисты могли проигрывать из-за того, что зрители были «напичканы новостями» о России. Он также объяснил проигрыш Сергея Лазарева на «Евровидении-2019», прошедшем в Израиле, размеренностью его выступления. «Все ускорилось. Мы затяжные stories (видеозаписи в сервисе Instagram Stories — прим. «Ленты.ру») пролистываем. Мы пролистываем все. Нам нужны короткие информативные вспышки», — сказал певец.

Артист добавил, что если бы выступал на международном вокальном состязании в Израиле вместо Лазарева, то «сделал бы что-то очень мощное, танцевальное, даже в какой-то степени немножко дурное». Билан также подчеркнул, что для выбора участника «Евровидения» от России следует ввести народное голосование.

В 2006 году Дима Билан представил Россию на «Евровидении» с песней Never Let You Go и занял второе место. В 2008-м артист исполнил на конкурсе композицию Believe, получив первое место. Это единственная победа России на «Евровидении».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru