Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бейонсе получила награду тысячелетия от Billboard Music Awards


Бейонсе получила награду тысячелетия от Billboard Music Awards

2011-05-23

Певица Бейонсе (Beyonce), карьера которой началась 15 лет назад с участия в девичьем R`n`B-коллективе Destiny`s Child, была удостоена на прошедшей вчера церемонии Billboard Music Awards награды тысячелетия за вклад в развитие современной музыки.

Организаторы церемонии приготовили видеопосвящение для Бейонсе, в котором свое восхищение талантом 29-летней дивы выразили Леди Гага (Lady Gaga), Стиви Уандер (Stevie Wonder), Боно (Bono) и даже первая леди США Мишель Обама (Michelle Obama).

Затем Бейонсе исполнила свой последний сингл «Run the World (Girls)». Публика стоя аплодировала певице после яркого футуристического выступления, во время которого она взаимодействовала с гигантским экраном, на который проектировались различные кадры. В конце песни на сцене появились две сотни танцовщиц.

Очередной музыкальный трофей Бейонсе принимала из рук своей матери Тины Ноулз (Tina Knowles) и шестилетнего племянника Джулса. В своей речи Бейонсе поблагодарила своих родителей, бывших коллег по группе Destiny`s Child, которые также присутствовали в зале, и своего супруга, рэпера Джей-Зи (Jay-Z). Кроме того, девушка сказала, что она будет вспоминать эти минуты как одни из самых счастливых в своей жизни.


Юлия Горшкова
FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru