Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Аллегрова покинет сцену


Аллегрова покинет сцену

2012-01-11

Популярная исполнительница Ирина Аллегрова заявила о своем скором уходе со сцены. Дело в том, что звезда российской эстрады переезжает в Италию, где прикупила хлебопекарный завод. В настоящее время императрица российской сцены выступает с прощальными гастролями и распродает свою московскую недвижимость.

Аллегрова, которой скоро исполнится 60 лет, купила в Тоскане хлебопекарный завод и скоро вплотную займется кондитерским делом. Как выяснилось, покупка хлебопекарного завода оказалась возможной благодаря продаже недвижимости в Москве. Однако Аллегрова, решила не ограничиваться только этим и заодно продает еще мебель и автомобили.

Близкий друг объяснил ее решение эмигрировать: «Во-первых, в Италии более благоприятный климат. Во-вторых, никто ее не знает, поэтому можно будет спокойно выходить на улицы города». Он также предположил, что она может оставить одну квартиру в Москве, чтобы время от времени приезжать сюда к знакомым, однако это маловероятно. Сама же «императрица» никак не комментирует эту информацию.

Напомним, заявление Ирины Аллегровой о скором завершении своей певческой карьеры повергло буквально в шок многочисленных поклонников. В конце октября на концерте в Киеве певица заявила: «В марте 2012 года я в своей творческой жизни объявляю прощальный тур большой концертной деятельности и хочу вас всех видеть, чтобы вот так попрощаться. Страшно даже самой. Вижу недоумение в глазах у женщин – я говорю совершенно откровенно!»


Ксения Воронина
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru