Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

«Реал» попросил Зидана потерпеть


«Реал» попросил Зидана потерпеть

2019-07-18

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес попросил главного тренера Зинедина Зидана временно отказаться от идеи покупки полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. Об этом сообщает The Independent.

«Реал» в это межсезонье потратил серьезную сумму на новичков, из-за чего Перес захотел сократить расходы. Он рассчитывал продать форварда Гарета Бэйла, однако «сливочным» пока не удалось договориться с претендентами на валлийца. В итоге это ударило по планам Зидана купить креативного полузащитника, которого он видел в Погба.

В связи с трудностями в переговорах по Бэйлу Перес попросил Зидана подождать с покупкой француза из «Манчестер Юнайтед». Англичане же, в свою очередь, не намерены снижать цену на игрока.

В середине июня сообщалось, что Погба хочет перейти в мадридский «Реал», однако английский клуб выступает против этого. Футболист при этом не собирался давить на «Манчестер Юнайтед» и рассчитывал, что стороны сумеют договориться. Спустя месяц появилась информация, что «красные дьяволы» решили отпугнуть потенциальных покупателей, затребовав за игрока почти 200 миллионов евро.

В прошедшем розыгрыше чемпионате Англии Погба стал лучшим в клубе по забитым мячам (13) и результативным передачам (9). Он также стал лидером команды по количеству ударов и передач.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru