Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Невеста Волочкова и жених Басков отдыхают в разных странах


Невеста Волочкова и жених Басков отдыхают в разных странах

2012-01-11

Совсем недавно Николай Басков и Анастасия Волочкова шокировали общественность своим заявлением о предстоящей свадьбе, которая якобы назначена на 4 марта. Теперь же стало известно, что жених и невеста провели новогодние праздники вдали друг от друга.

Шоумен Андрей Малахов со съемочной группой программы «Пусть говорят» перед Новым годом нагрянул в гости к Анастасии Волочковой, а у нее дома оказался Николай Басков, причем находился певец там в совершенно домашних шортах. Пара вовсю демонстрировала свою любовь, описывая чувства друг к другу, нисколько не стесняясь дочки балерины Ариши. Девочке очень не нравилось все происходящее в доме, она даже позвонила своему отцу, бывшему мужу Анастасии Игорю Вдовину, жалуясь на весь этот «бардак». Осталось непонятным, является ли роман двух звезд пиаром или же между ними настоящие чувства.

Сейчас отношения парочки развиваются уже на расстоянии. Волочкова проводила новогодние праздники на Мальдивах, а вот Басков отправился в Барселону. Дело в том, что в Испании тенор принял участие в юбилейном концерте обожаемой им певицы Монсеррат Кабалье. В своем микроблоге Николай оставил такое сообщение для Анастасии: «Дорогая, прости, что я пока не рядом, но ты же знаешь, что рядом с ней я забываю обо всем!»

Стоит отметить, что «дорогая» не сильно переживает из-за отсутствия Баскова. Вместе с ней на отдых отправился бывший муж Игорь Вдовин. В своем блоге Волочкова рассказала, как она встретила Новый год с дочкой и экс-супругом, которого назвала «сексуальнейшим Дедом Морозом». СМИ пишут, что именно он оплатил путешествие на Мальдивы, куда они отправились вчетвером с Анастасией, дочкой и мамой Волочковой Тамарой Владимировной. Вдовин снял на курорте две виллы: одну для себя с Анастасией, а вторую для дочки и бывшей тещи.

Волочкова также порадовала своих поклонников новыми снимками с отдыха, однако эти фотографии выглядят несравнимо целомудреннее тех, что вызвали дискуссию в прошлом году.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru