Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Семья Талькова подала в суд на Азизу


Семья Талькова подала в суд на Азизу

2019-09-12

Родственники покойного артиста Игоря Талькова подали иск о клевете против певицы Азизы. Об этом со ссылкой на адвоката Тальковых Нину Аверину во вторник, 12 сентября, сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.

По словам Авериной, вдову певца Татьяну Талькову и его сына Игоря Талькова-младшего возмутили высказывания Азизы, сделанные 17 июня в эфире Первого канала. Артистка обвинила Талькова, погибшего в 1991 году в потасовке с ее охранником, в сутенерской деятельности.

«Она говорит, что Тальков якобы вез ее к криминальному авторитету и выставил из машины, когда она отказалась ехать. Мы обратились в суд с иском о защите чести и достоинства Игоря Талькова. В прокуратуру мы подали заявление о возбуждении уголовного дела за клевету», — заявила Аверина.

Адвокат также пожаловалась на сестру и директора Азизы Гульнару Мухамедову, которая, по ее словам, предупредила вдову Талькова о подготовке передачи о том, как певец развалил Советский Союз.

Сама Мухамедова не увидела в высказываниях Азизы клеветы. «Подали в суд — пусть подают», — заключила она.

Советский певец Игорь Тальков был убит 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный». Его застрелили перед выходом на сцену возле гримерки.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru