Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пригожин назвал слова Кикабидзе о России идиотизмом высшей меры


Пригожин назвал слова Кикабидзе о России идиотизмом высшей меры

2019-08-31

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слова грузинского певца и актера Вахтанга Кикабидзе о политической ситуации в России. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Ранее Кикабидзе признался, что хотел бы разрушить российскую власть, однако ему нужны единомышленники. Артист заявил, что не посещал Россию с 2008 года, поскольку у него «есть гордость». По его словам, он с теплом относится к россиянам, однако не любит политику официальной Москвы. Также певец считает, что жителям России нужно избавиться от советского менталитета.

Пригожина возмутили слова Кикабидзе о России. «Я возмущен и негодую. Его комментарии вызывают у меня шок. Это старческий маразм, — заявил продюсер в интервью радиостанции «Говорит Москва». — Это идиотизм высшей меры. Мы познакомились во время войны в Грузии. Ему Россия протянула руку». Он также добавил, что 81-летний Кикабидзе стал знаменитым благодаря СССР и России.

«Почему он решил, что Грузия свободна? — рассуждает 50-летний Пригожин. — Маленькие карликовые страны всегда кому-то принадлежат. Быть Швейцарией не получится. Грузия либо будет под НАТО, либо под Россией».

В конце августа сообщалось, что Иосиф Пригожин вступился за устроившего скандал на репетиции Филиппа Киркорова. Он заявил, что подготовка номера — интимный момент, на котором не должны присутствовать журналисты. Продюсер признался, что у него самого иногда возникает желание «прибить людей за дезорганизацию».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru