Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Бритни Спирс поселится в особняке с комнатой для игры в покер


Бритни Спирс поселится в особняке с комнатой для игры в покер

2011-02-18

Американская поп-певица Бритни Спирс переедет в особняк в районе Хидден-Хиллз (Калифорния). Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает портал The Real Estalker.

Недвижимость в начале 2010 года за 18,9 миллиона долларов выставил на продажу президент крупной строительной компании Рональд Тьютор. Сообщается, что певица приобрела особняк за 12,9 миллиона долларов. В то же время, по другим данным она арендовала дом за 25 тысяч долларов в месяц.

Площадь дома, построенного в 1987 году, составляет 1775 квадратных метров. В нем есть 10 спален, 13 ванных комнат, фитнес-центр, бальная комната, игровая комната, просторный бар и комната для игры в покер. На прилегающей территории в 1,4 гектара находятся пруд, теннисный корт, бассейн и грот с расположенным внутри спа.

В настоящее время Спирс также принадлежит особняк в Беверли-Хиллз, который она купила за 7,2 миллиона долларов в конце 2006 года. После этого объект многократно выставлялся и снимался с продажи. Последний раз он предлагался за 6,5 миллиона долларов.

Бритни Спирс родилась в декабре 1981 года. В 2005 году она получила Грэмми в номинации "Лучшая танцевальная запись". На март 2011 года намечен выпуск седьмого студийного альбома певицы.


Realty.Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru