Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Садальский порассуждал о ненужности россиян


Садальский порассуждал о ненужности россиян

2019-07-25

Актер Станислав Садальский посоветовал россиянам осознать, что они никому не нужны. Об этом он написал в своем Instagram.

«Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку. Вы никому не нужны. Это — жизнь. Никто за вас не будет строить ваше счастье», — порассуждал артист. Садальский призвал своих подписчиков никогда никого не слушать и иметь свои мысли и идеи, при этом он добавил к записи хештэги #следуйзамной и #мудрыемысли.

24 января президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о ненужности русских и белорусов миру. «Мы славяне, и мы должны жить вместе. И будем жить. Мы никому нигде не нужны. Об этом говорит вся наша история», — сказал он.

В ноябре 2018 года в ходе круглого стола с участием школьников города Кировграда глава департамента молодежной политики Ольга Глацких в течение нескольких минут объясняла детям, что государство им ничем не обязано и поэтому рассчитывать на его помощь не следует. «Государство их [родителей] не просило вас рожать», — отметила чиновница и попросила школьников запомнить это и рассказать своим друзьям.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru