Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Волочкова отреагировала на обвинения в алкоголизме


Волочкова отреагировала на обвинения в алкоголизме

2019-07-16

Российская балерина Анастасия Волочкова прокомментировала слова журналистки Ирины Шихман и режиссера Никиты Лойка, которые заявили, что у артистки проблемы с алкоголем. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Волочкова пожаловалась, что на ее имени не первый раз хотят «словить хайп». По ее словам, журналистка Ксения Собчак во время интервью с ней использовала скрытые камеры в доме артистки «ради просмотров своего шоу в YouTube».

«Почему я должна оправдываться все время? Вы хотите меня зажать в угол? Хотите убить меня? Растоптать? Не получится. Чем больше на меня выливается помоев, тем сильнее я становлюсь», — сказала балерина. Она добавила, что вообще не знает Ирину Шихман.

15 июля на YouTube-канале «Говорящие головы» было опубликовано интервью, в котором Шихман и Лойк рассказали о негативном опыте работы над фильмом о Волочковой. «Человек в течение съемок не просыхал, вел себя совершенно отвратительно. На интервью она попросила явиться исключительно с вином, все это выпила, а утром пришел человек, который абсолютно не спавший, без паспорта», — поделился режиссер. Журналистка подтвердила слова коллеги и пояснила, что балерина опоздала на поезд и чуть не сорвала работу над проектом. Шихман призналась, что больше не планирует сотрудничать с Волочковой: «Мне про этого человека все понятно уже, и в принципе ворошить и что-то там еще понимать вообще не хочется».

Ранее в июле балерина пожаловалась на женщин, оставляющих ей в соцсетях негативные комментарии. Балерина заявила, что ее недоброжелательницы — «недолюбленные мужчинами и жизнью злыдни».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru