Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Галкин раскрыл причину своего отсутствия в жюри КВН


Галкин раскрыл причину своего отсутствия в жюри КВН

2019-06-04

Телеведущий Максим Галкин заявил, что его не приглашают в жюри КВН после того, как он однажды поставил команде слишком низкую оценку. Об этом он сообщил в интервью Владимиру Познеру на Первом канале, запись доступна на YouTube.

Интервьюер уточнил у Галкина, почему он не появляется в жюри «Клуба веселых и находчивых», а комик ответил, что выступал в этой роли лишь единожды.

«Я когда-то очень давно, 19 или 18 лет назад, был один раз членом жюри, и больше меня не звали», — заявил Галкин. По его мнению, это произошло из-за недопонимания негласных правил передачи. «Я в какой-то момент какие-то не те оценки поставил, был слишком строг, может быть», — добавил он.

По словам Галкина, он искренне поставил некой команде три балла, так как ему действительно не понравилось выступление. Александр Масляков назвал его поступок опрометчивым. «Так не принято», — вспомнил он высказывание телеведущего.

Комик заметил, что после разговора с Масляковым он больше не ставил командам низких оценок, однако больше его в жюри не приглашали.

Ранее Галкин назвал Андрея Малахова «главным телесплетником страны» и опроверг данные о строительстве особняка на Кипре.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru