Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Леди Гага разделась до нижнего белья на одной из крупнейших вечеринок США


Леди Гага разделась до нижнего белья на одной из крупнейших вечеринок США

2019-05-07

Американская певица и актриса Леди Гага разделась до нижнего белья во время ежегодного бала Met Gala в Нью-Йорке. Об этом сообщает Daily Mail.

Певица прибыла на вечеринку в объемном ярко-розовом сатиновом платье с пышными рукавами, шлейф которого несли несколько мужчин в черных костюмах и с зонтиками в руках. Автор платья — бывший стилист Гаги, американский дизайнер Брандон Максуэлл.

Поднявшись по лестнице, Леди Гага сбросила розовое платье и показала другой наряд — черное платье с пышной юбкой и корсетом без бретелек.

Следующим нарядом на фотосессии певицы стало новое кислотно-розовое облегающее платье. К нему певица добавила крупные черные очки и позировала с черной телефонной трубкой в руках.

Свой выход Гага завершила раздеванием: под ее третьим платьем оказался комплект нижнего белья черного цвета, колготки в сеточку и сверкающие сапоги на высоких каблуках и платформе.

Бал Института костюма Met Gala при американском Метрополитен-музее — одно из крупнейших светских мероприятий Нью-Йорка. Каждый год вечерний наряд гостей должен соответствовать тематике новой выставки в Институте костюма. Бал Met Gala 2019 состоялся 6 мая и был посвящен эссе писательницы Сьюзен Зонтаг «Заметки о Кэмпе» (понятие «Кэмп» в неклассической эстетике означает изощренный вкус, предельную чувствительность, любовь к искусственности, некоторую вульгарность. Обычно связывается с гей-субкультурой — прим. «Ленты.ру»).

Ранее сообщалось, что на ту же вечеринку британский певец и участник группы One Direction Гарри Стайлс надел «женскую» одежду. На фотографиях с мероприятия видно, что певец предпочел гендернофлюидный стиль (образы, в которых используются одновременно элементы как мужской, так и женской одежды — прим. «Ленты.ру»): на нем был черный комбинезон с кружевными и прозрачными вставками и жемчужная серьга.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru