Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Продюсер «Ласкового мая» потребовал отправить Шнурова в психбольницу


Продюсер «Ласкового мая» потребовал отправить Шнурова в психбольницу

2019-03-27

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин подал заявление в полицию против музыканта Сергея Шнурова, который обвинил его в призывах к насилию. Об этом сообщает телеканал «360» в среду, 27 марта.

«О каком насилии вы вообще говорите? Если он говорит, что он, питерец, насилует москвичей. Он нас называет женским половым органом. Себя называет мужским органом», — отметил Разин. Он добавил, что показал пожилой соседке концерт музыканта, и та испытала шок.

Как передает РИА Новости, Разин обратился в правоохранительные органы, чтобы привлечь исполнителя к уголовной ответственности по статье о хулиганстве.

Продюсер также отметил, что певца нужно отправить в психиатрическую лечебницу, а не в общественный совет комитета по культуре при Госдуме, в котором Шнуров состоит с 26 января. Кроме того, он назвал артиста «трусом и негодяем», зарабатывающим деньги на жителях столицы.

Ранее в среду стало известно, что адвокат Шнурова Константин Добрынин обратился в прокуратуру Москвы с просьбой провести проверку высказываний Разина. Поводом стало обещание продюсера в Instagram выплатить «премию» в размере пяти миллионов рублей и предоставить последующую защиту в суде «тому из коренных москвичей, кто любит Москву и разобьет этому подонку [Шнурову] рожу». Позднее пост был удален.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru