Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кэтрин Зета-Джонс тайно подрабатывает официанткой


Кэтрин Зета-Джонс тайно подрабатывает официанткой

2006-12-01

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones), чтобы подготовиться к новой роли, устроилась на работу в один из небольших ресторанов Нью-Йорка. Кинозвезда трудится на должности официантки и кухонного рабочего по совместительству.

Такой шаг актриса предприняла для того, чтобы подготовиться к роли шеф-повара, которую она сыграет в фильме Скотта Хикса "Вкус жизни".

Зета-Джонс заявила, что приобретенный опыт поможет ей понять законы ресторанного бизнеса изнутри. Она также рассказала, что однажды, готовя ужин для своего супруга, голливудского актера Майкла Дугласа, чуть не подожгла кухню.

"Все, что я умею делать на сегодняшний день, — это варить яйца. Муж сказал, что роль шеф-повара будет большим испытанием для меня", — говорит актриса.

"Самое сложное в моей нынешней работе — клиенты, которые, как мне кажется, приходят из ада", — комментирует Зета-Джонс свою новую должность.

Также в интервью американской газете USA Today Зета-Джонс рассказала, что периодически некоторые из посетителей ресторана отмечают ее сходство с оскароносной актрисой. "В таком случае мне приходится говорить, что именно по этой причине владелец ресторана и взял меня на работу", — смеется актриса.

Выход ленты "Вкус жизни" с участием Кэтрин запланирован на 2007 год.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru