Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бодров-старший рассказал о встрече со «свиньей» Вайнштейном


Бодров-старший рассказал о встрече со «свиньей» Вайнштейном

2019-03-18

Российский режиссер, сценарист и продюсер Сергей Бодров — старший вспомнил о встрече с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, которого обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Об этом он рассказал в интервью «Известиям».

По мнению Бодрова, Вайнштейн — «продюсер от бога», однако «был и остался свиньей». Режиссер заявил, что их первая встреча состоялась после показа фильма «Кавказского пленника» в Торонто. Вайнштейн пригласил его к себе пообщаться, и помощник назначил встречу на раннее утро.

Затем он несколько раз перезванивал и переносил встречу. «В итоге я пришел, и вижу — сидит в номере большой человек в белом халате и пьет кофе. То есть деловые вопросы он решал вот так», — поделился Бодров.

Он осудил «престарелых мужиков, которые хотят наслаждаться жизнью» и заявил, что скандал вокруг домогательств в Голливуде — оздоровительный процесс, поскольку меняются нормы поведения в индустрии.

Ранее в марте режиссер ответил на заявление шоумена и музыканта Стаса Барецкого о начале съемок третьей части фильма «Брат».

Вайнштейн добровольно сдался полиции Нью-Йорка в мае 2018-го. Его обвинили в изнасилованиях и преступлениях сексуального характера, однако через несколько часов отпустили под залог в миллион долларов. От действий продюсера могли пострадать более тысячи женщин. Вайнштейн не признал вину ни в одном из случаев.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru