Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Помощница Петросяна похвасталась роскошной жизнью


Помощница Петросяна похвасталась роскошной жизнью

2019-03-15

Помощница российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала в своем Instagram-аккаунте, как отметила день рождения.

30-летняя Брухунова опубликовала серию постов, из которых следует, что она проводит отпуск в пятизвездочном отеле Fairmont The Palm в Дубае, где ужинает лобстерами в местном ресторане.

Она сняла серию stories во время шопинга в магазинах торгового центра Mall of the Emirates. В частности, женщина попросила помощи у подписчиков в выборе сумки французского модного дома Dior: Брухунова не могла определиться, какая расцветка ей нравится больше.

Она также призналась, что является поклонницей парижского бренда Sandro. «Обожаю Sandro Paris. Но только не в России», — говорится в посте.

Кроме того, стало известно, что в Эмиратах Брухунова приобрела нежно-розовую сумку Dior из коллекции Lady Art, стоимость которой составляет от пяти тысяч долларов.

В июне 2018 года российский актер-юморист Евгений Петросян опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию в дорогих часах. Золотые часы с усложнениями модели Portugieser Perpetual Calendar швейцарской марки IWC Schaffhausen стоят более 2,5 миллиона рублей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru