Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Верка Сердючка предложила спасти «Евровидение»


Верка Сердючка предложила спасти «Евровидение»

2019-02-27

Исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, может поехать на «Евровидение», если другие украинские артисты не захотят представлять страну на конкурсе. Об этом сообщает телеканал «360» в среду, 27 февраля.

«Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищу звезду и поеду спасать!» — сказал певец. По словам Данилко, ему обидно, что политика снова вмешивается в это мероприятие. Он допустил, что в этом году Украина может отказаться от участия в конкурсе.

«У людей, которые по-честному хотели участвовать в конкурсной программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала охота отпадает. Столько негатива, я сам в замешательстве», — добавил артист.

Верка Сердючка представляла Украину на «Евровидении» в 2007 году. Она исполнила песню Dancing Lasha Tumbai и заняла второе место.

За последние несколько дней от участия в конкурсе отказались такие украинские музыканты, как MARUV, Freedom Jazz и Kazka. Представители группы Brunettes Shoot Blondes, занявшей четвертое место в национальном отборе, также заявили, что не поедут на «Евровидение», если им поступит такое предложение от Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ).

Член правления НОТУ Александра Кольцова выразила мнение, что в этом году вокруг мероприятия сложилась кризисная ситуация. По поводу ее решения «нет однозначного ответа, правильного, потому что общество разделено», добавила она. Кольцова допустила, что Украина не будет принимать участие в «Евровидении».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru