Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кэти Перри и Орландо Блум объявили о помолвке


Кэти Перри и Орландо Блум объявили о помолвке

2019-02-15

Британский актер Орландо Блум и американская певица Кэти Перри обручились. Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте исполнительницы в пятницу, 15 февраля.

Артистка выложила фотографию, на которой она запечатлена вместе с женихом. На снимке также видно большое розовое обручальное кольцо. Аналогичный кадр появился и на странице Блума в Instagram.

Как сообщает Daily Mail, актер сделал предложение певице в День святого Валентина. Отмечается, что артисты поженятся после трех лет отношений.

Пара познакомилась на 73-й премии «Золотой глобус» в январе 2016 года. На какое-то время Блум и Перри расставались, однако в февраля 2018-го они объявили о воссоединении. Ранее исполнительница два года состояла в браке с британским комиком и писателем Расселом Брэндом. Блум был женат на австралийской модели Миранде Керр. У них есть восьмилетний сын.

В ноябре 2018 года Кэти Перри, заработавшая за год 83 миллиона долларов, возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц. Ей удалось занять первое место благодаря 80 концертам в рамках тура Witness: The Tour.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru