Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Полина Гагарина сообщила, что родила дочку


Полина Гагарина сообщила, что родила дочку

2017-05-02

Певица Полина Гагарина рассказала, что родила дочку, и опубликовала в своем Instagram фотографию с новорожденной. По словам артистки, на родах присутствовал ее любимый муж и отец девочки — Дмитрий Исхаков. Однако имя дочки Полина не сообщила.

«Я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях — это рождение ребенка! Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального медицинского центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке! — написала Гагарина. — Очень внимательный и чуткий персонал: не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам!».

Примечательно, что Дмитрий Нагиев в прямом эфире Первого канала на шоу «Голос. Дети» поздравил певицу с прибавлением в семье. «Мы обратили внимание, что Алина исполнила песню Полины Гагариной, которую мы поздравляем с рождением ребенка... Дорогая Нюша, экскурс в историю. Все наставники которые садились в это кресло, шли прямиком в роддом. Я, например, боюсь в него садиться!» — заявил телеведущий, обращаясь к певице Нюше, которая заменила Гагарину в жюри детского конкурса.

Как сообщалось, в конце апреля 2017 года Полина родила второго ребенка. Всю беременность она успешно скрывала свое интересное положение.

У Гагариной есть 9-летний сын Андрей, который родился в первом браке певицы — с актером Петром Кисловым. С 2014 года артистка замужем за известным фотографом Дмитрием Исхаковым.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru