Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Аршавин вернулся в «Зенит»


Аршавин вернулся в «Зенит»

2018-12-16

Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин, в ноябре завершивший профессиональную карьеру, вернулся в клуб. Он возглавил международный проект «Сириус в "Зените"». Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Этот проект представляет собой тренировочный лагерь, куда клуб будет приглашать талантливых детей со всей России. Аршавин отметил, что клуб в рамках проекта заключает договоры с театрами и университетами. «Пока дети будут находиться в нашей академии две-три недели, у них не должен прекращаться и общеобразовательный процесс», — заметил он.

К своим обязанностям бывший футболист приступит 1 января.

В ноябре у Аршавина закончился контракт с казахстанским «Кайратом», за который он играл с 2016 года и дважды выиграл серебряные медали чемпионата. После этого игрок решил не переходить в другой клуб и завершил карьеру.

Аршавин — воспитанник санкт-петербургского футбола. Большую часть профессиональной карьеры россиянин провел в «Зените». В общей сложности он провел за «Зенит» 283 матча и забил 57 голов. Вместе с национальной сборной Аршавин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы в 2008 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru