Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Волочкову шокировали счета за услуги ЖКХ


Волочкову шокировали счета за услуги ЖКХ

2018-08-08

Российская танцовщица Анастасия Волочкова заподозрила одну из подмосковных управляющих компаний в воровстве, сообщает онлайн-журнал StarHit.

Как рассказал изданию адвокат звезды Владимир Комсолев, балерину возмутили огромные суммы в выставляемых ей счетах за жилищно-коммунальные услуги. Ежемесячная плата за обслуживание загородного поселка, где расположен особняк балерины, внезапно увеличилась больше чем вдвое.

«Раньше за охрану, вывоз мусора, уборку и поддержание территории в достойном виде она (Волочкова — прим. "Дома") отдавала около 20 тысяч рублей в месяц, — сообщил Комсолев. — Но как-то незаметно ценник вырос аж до 50 тысяч. Такая цифра ее насторожила, ведь соседи платят за те же услуги значительно меньше. Оказывается, подобный произвол происходит в течение нескольких лет».

По словам адвоката, общая суммы переплаты может составить около полутора миллионов рублей. До сих пор счета за услуги ЖКХ оплачивали помощники звезды, и потому она не знала о завышенных цифрах, уточняет StarHit. Балерина планирует урегулировать конфликт мирным путем, но в случае неудачи готова обратиться в суд.

«Настя своим трудом зарабатывает каждую копейку и не намерена мириться с таким открытым грабежом. Думаю, правда будет на нашей стороне», — подчеркнул юрист Волочковой.

В начале мая текущего года стало известно о другом коммунальном конфликте, связанном с именем танцовщицы. Квартиру Волочковой на Тверской улице в центре Москвы затопило во время сильного ливня. Вода попала в жилище через прогнившую крышу. Звезда тогда планировала подать на коммунальщиков в суд, чтобы они возместили нанесенный имуществу ущерб в размере трех миллионов рублей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru