Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шнуров удалил все фото из Instagram и был избит


Шнуров удалил все фото из Instagram и был избит

2018-10-10

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров удалил из Instagram все снимки и опубликовал фотографию, на которой предстал с фингалом под глазом. В посте музыкант в матерной стихотворной форме рассказал, как получил травму.

По версии Шнурова, которая, впрочем, может оказаться художественным вымыслом, разозленный подписчик избил его за то, что он стер все посты в Instagram.

Он — «где фотки, в Инсте, сука? Где стихи? Их нету! Будет, ***** [черт возьми], тебе наука!» И ***** [ударил] по ****** [лицу]. Так вот, с помощью насилья, Я вернулся в лоно, Пострадавший очень сильно, Даже вероломно.

9 октября портал dni.ru опубликовал интервью с общественным деятелем Александром Хаминским, который объяснил чистку аккаунта Шнурова попыткой уйти от налогов. «Неучтенные наличные средства, скрываемые ресторанами и клубами, что выясняется в ходе проверок их деятельности, часто идут именно на оплату выступлений звезд российской эстрады без заключения каких-либо договоров, уплаты налогов, и сопряжены со многими другими нарушениями закона. Да, Сергей Владимирович "засветился" с выступлениями на куда большем числе мероприятий, чем позволяет лимит в 120 миллионов рублей, установленный для микропредприятий, в качестве какового зарегистрирован господин Шнуров», — рассказал Хаминский.

Он подчеркнул, что налоговые органы могут проверять деятельность знаменитостей через их соцсети, в том числе Instagram.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru