Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

В РПЦ раскритиковали наставников «Голоса» Шнурова и Басту за мат


В РПЦ раскритиковали наставников «Голоса» Шнурова и Басту за мат

2018-09-03

Русская православная церковь (РПЦ) выразила недоумение из-за приглашения в шоу «Голос» на Первом канале в качестве наставников рэпера Басты и музыканта Сергея Шнурова. Об этом в авторской программе на телеканале «Спас» заявил первый замглавы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с обществом и СМИ Александр Щипков.

«Что касается и Вакуленко [рэпер Баста] и Шнурова, — люди талантливые. Но как бы так помягче сказать: у них у обоих очень сильно хромает качество языка. Не только в смысле лексики, что они матерятся — вообще их тексты, их разговоры на публике», — рассказал он.

Представитель РПЦ отметил, что, возможно, артисты лишь придерживаются такого образа. «В общем, посмотрим, что из этой затеи получится», — заключил он. Щипков добавил, что телевидение должно выполнять просветительскую и воспитательную функции, а также задался вопросом, какая задача поставлена перед программой в этом сезоне.

22 августа стали известны имена новых наставников шоу «Голос». Кроме Шнурова и Басты, в седьмом сезоне проекта примут участие композитор и продюсер Константин Меладзе и певица Ани Лорак.

«Голос» — российская адаптация голландского проекта The Voice, выходит на Первом канале с 2012 года. Программа стала одним из самых рейтинговых шоу на российском телевидении.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru