Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Стивен Тайлер лег в больницу


Стивен Тайлер лег в больницу

2009-12-23

Вокалист рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер обратился за помощью к специалистам реабилитационного центра. Как сообщает издание People, фронтмен группы решил избавиться от болевых ощущений, преследующих его после многочисленных травм на сцене, и зависимости от болеутоляющих средств.

Комментируя свой поступок, Тайлер заявил, что принял окончательное решение лечь в больницу и надеется уже в скором времени возобновить творческую деятельность. Продолжительность ожидающего его лечения певец не назвал.

"Я люблю Aerosmith и мне нравится быть вокалистом этой группы. Я благодарен за всю ту поддержку и любовь, что я получаю. Я твердо решил покончить с этим [с болевыми ощущениями и зависимостью]", - подчеркнул Тайлер.

Причиной обращения 61-летнего Тайлера к врачам стали многочисленные травмы, перенесенные им во время концертных выступлений. Последняя серьезная травма настигла музыканта в августе 2009 года в Южной Дакоте: тогда Тайлер получил повреждения, упав со сцены, что вынудило группу отменить концерт в Виннипеге, а затем и досрочно завершить летний гастрольный тур.

Отметим также, что в ноябре текущего года в СМИ появились сообщения, что Тайлер временно покинет группу и сосредоточится на сольной карьере. Сам вокалист позже подтвердил эти слухи, уточнив, что уйдет из группы на "пару-тройку" лет. Вскоре появилась информация, что место Тайлера в Aerosmith может занять певец и мультиинструменталист Ленни Кравиц, однако последний эти предположения опроверг.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru