Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джордж Майкл может лишиться голоса


Джордж Майкл может лишиться голоса

2011-12-27

Известный певец только справился с тяжелой болезнью


Британский исполнитель Джордж Майкл, только что переболевший пневмонией, вновь имеет проблемы со здоровьем. Он может потерять голос. Дело в том, что голосовые связки певца мог повредить аппарат искусственной вентиляции легких, который применялся во время болезни. Ему также делали трахеотомию.

Лечащий врач Майкла выразил надежду, что все будет хорошо и вокальные данные певца смогут восстановиться. Однако, по его словам, музыканту нужен покой, причем на длительное время.

Между тем сам певец уже пообещал выступить перед медиками, поскольку очень обязан им и считает, что они спасли его от смерти. Но теперь, после того, как он получил соответствующие рекомендации, когда состоится этот концерт - неизвестно.

Майкл заявил, что тот месяц, в течение которого он находился в больнице – самый ужасный в жизни. В настоящее время он уже выписан из венской клиники, вернулся в Великобританию и появился перед журналистами у своего лондонского дома. Он признал, что еще очень слаб (об этом свидетельствовал и его тихий и уставший голос), но чувствует себя прекрасно. «Я находился на грани жизни и смерти. Но теперь я совершенно новый человек», - заявил артист.

Джордж Майкл в рамках тура Symphonica, начавшегося в августе в Праге, успел исполнить 45 концертов в 35 городах Европы. Но в конце ноября он попал в венскую клинику с диагнозом «пневмония», после чего концерты пришлось отменить.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru