Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Стефано Габбана оскорбил Селену Гомес


Стефано Габбана оскорбил Селену Гомес

2018-06-14

Итальянский дизайнер и один из основателей модного дома Dolce & Gabbana Стефано Габбана оскорбил американскую актрису и певицу Селену Гомес в Instagram.

В аккаунте The Catwalk Italia, публикующем фотографии лучших нарядов знаменитостей, появился коллаж из пяти снимков Селены Гомес в красных платьях. «È proprio brutta!!!» («Она такая уродина!!!») — написал Габбана в комментариях. Затем он согласился с пользователем, назвавшим певицу померанским шпицем.

Друзья и поклонники Селены Гомес бросились на ее защиту. «Надеюсь, это шутка, потому что она одна из самых красивых женщин в мире! Она прекрасна и внешне, и внутренне, и это как раз то, чего тебе не хватает», — ответил дизайнеру один комментатор.

«Когда взрослый человек обзывает молодую девушку или вообще кого бы то ни было, это говорит о его недалёкости и незрелости. Позор», — пристыдил другой.

Селена Гомес никак не отреагировала на оскорбление.

В ноябре 2017 года Стефано Габбана заявил в интервью журналу Vogue, что сексуальное домогательство не является насилием. Текст опубликован в печатной версии ноябрьского номера журнала. «Это не ново! Лукино Висконти предложил Хельмуту Бергеру и Алену Делону разделить с ним постель... Но послушай, ты сам решаешь, соглашаться или нет. Это правда, все это знают. Через 20 лет вы все говорите: "Ах, он коснулся моей задницы!" Так что это вовсе не насилие», — рассказал он интервьюеру.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru