Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Джоди Фостер встала на защиту депрессивного Гибсона


Джоди Фостер встала на защиту депрессивного Гибсона

2011-05-19

Джоди Фостер, режиссер нового фильма "Бобер", встала на защиту как своего произведения, так и своего выбора, в качестве звезды фильма, Мела Гибсона.

Герой фильма, находящийся в состоянии глубокой депрессии, общается с внешним миром при помощи куклы бобра. Премьера фильма в Америке провалилась. Фостер выразила уверенность в том, что европейская аудитория "найдет с фильмом больше точек соприкосновения", пишет mignews.com.

Критики выразили мнение, что одной из причин провала стало то, что главную роль в фильме сыграл Мел Гибсон, которого в последние годы преследует череда грязных скандалов и разоблачений. Фостер, которая много лет дружит с Гибсоном, встала на защиту своего режиссерского решения: "Он был первым в моем списке. Он понимает юмор и внутреннюю борьбу главного характера фильма".

В марте 2011 года Гибсон, обвиненный в избиении своей подруги Оксаны Григорьевой, был осужден на три года условно. Как пишет Газета.Ru со ссылкой на The New York Times, помимо условного срока, Гибсону назначен штраф.

Также, продолжает радио "Свобода", по решению суда Мел Гибсон будет в течение года посещать специальные курсы, посвященные проблемам насилия в семье.

Гибсону удалось избежать реального срока благодаря заключению соглашения с прокурорами, которое означает, что обвинитель не станет продолжать подробное рассмотрение дела, отмечает Lenta.Ru. Добавим, встречный иск против Григорьевой, которая якобы шантажировала актера и вымогала деньги, отклонен за неимением доказательств.

Судебное разбирательство продолжалось больше года.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru