Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Обнаженные снимки помогли Памеле Андерсон пережить изнасилование


Обнаженные снимки помогли Памеле Андерсон пережить изнасилование

2018-04-05

Американская актриса и модель Памела Андерсон заявила, что в детстве ее совратила сиделка, и что первый секс с мужчиной у нее произошел без ее согласия. Слова артистки передает Us Weekly.

Андерсон подчеркнула, что из-за произошедшего в юности была очень стеснительной, и ей очень помогли съемки в журнале Playboy. «Я чувствовала себя в западне, и мне нужно было как-то освободиться. И [съемки] стали для меня настоящим прорывом, я познакомилась с художниками, активистами и настоящими джентльменами. Это была веселая и сумасшедшая жизнь», — призналась актриса.

Артистка добавила, что работа в голливудской киноиндустрии давалась ей очень тяжело. «Голливуд очень нелегкий. Это не самое любимое место для меня. Но это бизнес, и если ты хочешь такой жизни, то приходится играть в игру. Я рада, что теперь живу во Франции, Голливуд для меня — это слишком», — вспомнила она.

50-летняя Памела Андерсон известна ролями в таких сериалах и фильмах, как «Спасатели Малибу», «Не называй меня малышкой», «Стрипперелла» и «Супергеройское кино». Также является рекордсменкой по количеству появлений на обложках журнала Playboy.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru