Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Наоми Кэмпбелл высмеяли за слишком тонкий нос


Наоми Кэмпбелл высмеяли за слишком тонкий нос

2018-03-28

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл опубликовала в своем Instagram снимок с чересчур тонким носом, сообщает Daily Mail.

Лицо 47-летней модели сфотографировано без макияжа, однако неестественные пропорции носа вызвали недоверие у поклонников, которые обвинили Кэмпбелл в использовании фотошопа. «Малышка! Твой нос немного узковат. Но ты все равно крутая!», — написал подписчик в комментариях к фотографии. «Даже заметно, где именно его подредактировали», — добавил другой.

Ким Кардашьян и Йоланда Хадид, напротив, выразили восхищение натуральной красотой топ-модели.

Наоми Кэмпбелл работает моделью с 15 лет. Она стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий Vogue и журнала Time. Несмотря на то, что Кэмпбелл признана одной из самых красивых женщин на свете, модель признается, что всегда страдала от неуверенности в себе.

В марте пользователи Instagram также высмеяли Ким Кардашьян за несуразный фотошоп. Неудачную ретушь выдала машина на заднем плане, которая превратилась из джипа в неопознанный предмет. «Поклонники беспощадно издеваются над эпическим фотошоп-провалом Ким Кардашьян, потому что это действительно настолько плохо», — писал микроблогер SamSmart.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru