Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дженнифер Лопес подверглась домогательствам в юности из-за груди


Дженнифер Лопес подверглась домогательствам в юности из-за груди

2018-03-16

Певица и актриса Дженнифер Лопес заявила, что подверглась сексуальным домогательствам, когда была несовершеннолетней. Ее слова приводит журнал Harper’s Bazaar.

По словам артистки, это произошло в начале ее карьеры в кино. Во время одного из кастингов к ней с непристойными предложениями приставал режиссер. Кинематографист попросил ее снять футболку и показать ему грудь. Лопес подчеркнула, что не стала обнажаться перед мужчиной.

«Когда я отказалась, то ужаснулась своему поступку. Я помню, что у меня чуть сердце из груди не выскочило, я думала: "Что я натворила? Этот мужчина ведь хочет дать мне роль!" Это был один из моих первых фильмов», — рассказала она.

Лопес не раскрыла имя режиссера, название фильма и то, когда произошел этот инцидент. Артистка дебютировала в кино в 16 лет, сыграв эпизодическую роль в драме «Моя маленькая девочка» 1986 года.

Дженнифер Лопес — 48-летняя певица, выпустившая восемь студийных альбомов. Она также активно снимается в кино. Наиболее известные фильмы с ее участием — «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Анаконда» и «Если свекровь — монстр».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru