Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Джастин Тимберлейк надумал жениться


Джастин Тимберлейк надумал жениться

2011-12-23

Джастин Тимберлейк наконец-то сделал предложение руки и сердца своей давней подруге, актрисе Джессике Бил, во время романтического путешествия на Рождество на американском курорте в штате Вайоминг.

Впервые об этой счастливой новости сообщил ювелир из Tayloe Piggott Jewelry, у которого певец приобрел обручальное кольцо для своей известной возлюбленной.

Популярный исполнитель и знаменитая голливудская актриса начали встречаться с 2007-го года после того, как Джастин расстался с актрисой Камерон Диас, сообщает портал Skuky.net.

В марте этого года пара решила прекратить близкие отношения и, несмотря на то, что Джастин начал встречаться с Милой Кунис и Скарлетт Йоханссон, а Джессика – с Брэдли Купером и Джерардом Батлером, все же их роман вновь разгорелся после случайной встречи.

После этого звезды американского шоу-бизнеса уже не расставались.

Теперь же 30-летний Джастин Тимберлейк решился на то, чтобы сделать предложение 29-летней Джессике Бил, находясь на романтическом отдыхе в 5-звездочном отеле Amangani в Вайоминге.

По слухам, на это решение его побудил тот факт, что его первая девушка, популярная певица Бритни Спирс, на днях объявила о помолвке с Джейсоном Травиком.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк встречались в течение трех лет, когда они оба были на пике славы. Их романтические отношения прекратились в 2002-м году.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru