Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Том Харди засветил сделанную на спор татуировку с именем Ди Каприо


Том Харди засветил сделанную на спор татуировку с именем Ди Каприо

2018-01-30

Британский актер Том Харди сделал себе татуировку с именем Леонардо Ди Каприо, которую пообещал нанести на тело еще два года назад в качестве наказания за проигранный коллеге по фильму «Выживший» спор. Об этом сообщает The Daily Mirror.

Снимок с Харди, где на предплечье актера виднеется татуировка с надписью Leo knows all («Лео знает все»), выложил в своем Instagram бармен и фотограф из Сакраменто Эндрю Калистерио. Наколку также можно частично разглядеть на других селфи с артистом, которые выкладывали пользователи в последние несколько дней.

Харди рассказывал о проигранном Ди Каприо споре в интервью журналу Esquire. По словам британца, он поспорил со своим партнером по фильму Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», что тот даже не будет номинирован за роль на премию «Оскар». Ди Каприо в итоге не только оказался выдвинут на награду, но и завоевал ее.

Всего «Выживший» удостоился трех «Оскаров». Кроме победившего в номинации «Лучший актер» Леонардо ДиКаприо, премии достались Иньярриту за лучшую режиссуру и Эммануэлю Любецки за лучшую операторскую работу.

Харди также известен ролями в фильмах «Бронсон», «Лок», «Легенда», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Начало», «Дюнкерк», «Темный рыцарь: Возвращение легенды». Он снимался в сериалах «Острые козырьки» и «Табу».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru