Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Фанни Ардан высказалась о дискриминации защитниц прав на приставания


Фанни Ардан высказалась о дискриминации защитниц прав на приставания

2018-01-27

Французская актриса и режиссер Фанни Ардан выступила за право человека высказывать любое мнение по теме сексуальных домогательств. Об этом она рассказала в интервью РИА Новости.

Ардан напомнила, что отличительная черта любой сильной страны — это свобода слова. По ее словам, каждый может озвучить свою точку зрения, но должен уметь нести за это ответственность.

«Любые мнения могут быть высказаны, но это личная ответственность каждого. Я вообще далека от менталитета толпы. Мне кажется, что женщина и мужчина — это противоречивые создания. Именно это делает людей такими вдохновляющими. Иначе все бы говорили и делали одно и то же. Меня именно это и привлекает», — пояснила актриса.

10 января стало известно, что 100 известных француженок, включая актрису Катрин Денев, подписали коллективное письмо против начавшейся травли мужчин, обвиненных к домогательствах. Женщины заявили, что попытку соблазнить кого-то нельзя ставить в один ряд с изнасилованием. После этого на них обрушился шквал критики, Денев пришлось извиняться.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru