Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

"Анжи" отказался от Хиддинка


"Анжи" отказался от Хиддинка

2011-11-28

Голландский футбольный тренер Гуус Хиддинк перестал быть кандидатом в наставники махачкалинского "Анжи", сообщает "Советский спорт". Хиддинка в "Анжи" не будет, причем "это решение не голландца". Отказ клуба от идеи пригласить этого тренера связан с последними неудачами Хиддинка в сборных России и Турции.

Как отмечает "Советский спорт", ранее голландец заявлял, что ему нравятся амбициозные проекты, одним из которых он считает и "Анжи". На прошлой неделе интернет-издание Goal.com сообщило, что Хиддинк начал переговоры с махачкалинским клубом.

В последние четыре года Хиддинк потерпел неудачи со сборными России и Турции. Россияне под его руководством не смогли выйти в финальный турнир ЧМ-2010, а турки не пробились на Евро-2012. 16 ноября Хиддинк покинул пост главного тренера турецкой команды.

Кроме Хиддинка кандидатами на пост главного тренера "Анжи" называются также французы Арсен Венгер и Дидье Дешам. В настоящее время исполняющим обязанности главного тренера махачкалинской команды является Андрей Гордеев, а его помощником - бразилец Роберто Карлос.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru