Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Собчак освистали на митинге


Собчак освистали на митинге

2017-11-11

Телеведущую Ксению Собчак освистали в Санкт-Петербурге на митинге в поддержку Европейского университета. Об этом в субботу, 11 ноября, со ссылкой на своего корреспондента сообщает РИА Новости.

Как передает агентство, Собчак выступила на согласованной акции под свист и крики «Позор!» в ее адрес.

«Европейский университет учит людей думать, учит людей размышлять, учит их быть свободными, учит их высказывать свое мнение, а не обращать внимания вот на эти вот крики. Потому что каждый человек может сказать то, что он думает», — заявила она.

Рособрнадзор лишил Европейский университет лицензии в августе 2017 года. Вуз позднее подал заявку на новую лицензию, в сентябре ему отказали, после чего университет повторно обратился в федеральную службу. Участники митинга в Петербурге, как пишет агентство, потребовали вернуть учреждению право работать.

Собчак в середине октября объявила о намерении выдвинуть свою кандидатуру в президенты России. Выборы главы государства пройдут в 2018 году. Кроме Собчак, участвовать в кампании намерены бизнесмен Сергей Полонский, телеведущая Екатерина Гордон, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, председатель КПРФ Геннадий Зюганов, политик Григорий Явлинский.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru