Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Зюганова отправили на президентские выборы


Зюганова отправили на президентские выборы

2017-11-07

Лидера КПРФ Геннадия Зюганова выдвинут в качестве кандидата на выборах президента России. Об этом политик сообщил в эфире Первого канала, передает РИА Новости.

По его словам, такое решение приняли все партийные организации, но окончательное слово за съездом КПРФ — собранием делегатов партии. Мероприятие запланировано на декабрь.

«К выборам относимся очень серьезно и будем обязательно участвовать. У нас готова программа "Десять шагов к достойной жизни". И эта программа может быть реализована сильной командой, поэтому состав конкретный назовем позже. Но будем участвовать сильной командой», — обещал Зюганов.

Очередные выборы главы государства пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре. О планах выдвинуть свою кандидатуру ранее сообщали телеведущие Ксения Собчак и Екатерина Гордон, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, а также Григорий Явлинский. Действующий президент Владимир Путин пока не объявлял о таком намерении.

Геннадий Зюганов участвовал в четырех президентских выборах и всегда занимал второе место. В июне этого года ему исполнилось 73 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru