Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Кара Делевинь рассказала о попытках Вайнштейна соблазнить ее другой женщиной


Кара Делевинь рассказала о попытках Вайнштейна соблазнить ее другой женщиной

2017-10-12

Актриса Кара Делевинь рассказала о сексуальных домогательствах со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Обращение артистки опубликовал в Twitter журналист The Huffington Post Яшар Али.

По словам Делевинь, когда она сотрудничала с Вайнштейном, тот пытался узнать о ее сексуальной ориентации. «Харви позвонил и расспрашивал меня, занималась ли я сексом с женщинами, с которыми появляюсь на публике, — поведала она. — Он заявил, что если я окажусь лесбиянкой или заведу отношения с женщиной, особенно публичные, то никогда не получу роль гетеросексуальной героини и не стану голливудской актрисой».

Позже Вайнштейн пригласил Делевинь в отель. В номере, рассказала артистка, находилась еще одна женщина, и продюсер предложил им поцеловаться. «После его слов она стала приближаться ко мне. Я вскочила и спросила, знал ли он, что я умею петь. И начала петь... Я думала, что это исправит ситуацию», — отметила актриса.

После этого она попыталась выйти из номера, но Вайнштейн перегородил дверь и попытался поцеловать ее. По словам Делевинь, ей удалось остановить мужчину и выбраться из отеля.

Ранее в октябре продюсера обвинили в изнасиловании актрисы Азия Ардженто и Люсия Эванс, а Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу заявили, что он приставал к ним.

Вайнштейна уволили с поста сопредседателя компании The Weinstein Co 9 октября после появления статьи в New York Times. В публикации утверждается, что он заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в нежелательных физических контактах на протяжении трех десятилетий.

25-летняя Кара Делевинь снялась в таких фильмах, как «Бумажные города», «Отряд самоубийц» и «Валериан и город тысячи планет».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru