Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Хворостовский решил отметить юбилей вместе с родителями в Лондоне


Хворостовский решил отметить юбилей вместе с родителями в Лондоне

2017-10-11

Певец Дмитрий Хворостовский намерен отметить свое 55-летие вместе с родителями в Лондоне. Об этом сообщается в официальном аккаунте певца в Facebook.

«Вопреки некоторым ошибочным сообщениям в российских СМИ, Дмитрий жив и отдыхает дома. Он с нетерпением ждет визита своих родителей в Лондон в эти выходные, чтобы отпраздновать день рождения», — говорится в публикации.

В ночь на 11 октября о смерти Хворостовского сообщило издание kp.ru. Директор певца Марк Хилдрю эту информацию опроверг.

Певец более двух лет борется с онкологическим заболеванием. В июне 2015 года у него обнаружили опухоль головного мозга. Певец прошел курс лечения и в сентябре того же года вернулся на сцену, исполнив главную партию в опере Джузеппе Верди «Трубадур» в нью-йоркской Метрополитен-опера.

В декабре прошлого года Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках «в обозримом будущем». В тот же месяц он был госпитализирован с пневмонией.

В сентябре 2016 года Хворостовский отказался от участия в спектакле «Симон Бокканегра» в Вене из-за предстоящего курса химиотерапии.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru