Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жена Караченцова опровергла сообщения об ухудшении здоровья актера


Жена Караченцова опровергла сообщения об ухудшении здоровья актера

2017-09-18

Госпитализация актера Николая Караченцова в НИИ имени Склифосовского была плановой, заявила его супруга, актриса Людмила Поргина. Об этом в Telegram сообщает телеканал «360».

«Это осенняя проверка, а потом весенняя будет. Как всегда. Мы два раза в год сдаем все анализы, чтобы убедиться, что у нас все хорошо. Чувствует он себя нормально», — поведала Поргина.

Актриса подчеркнула, что супруги собираются зимой полететь в Дубай, Турцию и Испанию, «поэтому должны сдать все анализы». «Уже сколько раз писали, что он упал, ногу сломал, что уже умер. А мы радуемся жизни», — добавила она.

Ранее в понедельник СМИ сообщили о госпитализации Караченцова в отделение нейрохирургии НИИ имени Склифосовского. Отмечалось, что актеру назначили экстренное обследование головного мозга.

В феврале Караченцов попал в ДТП, когда за рулем автомобиля находилась Поргина. У актера диагностировали сотрясение мозга, 3 марта его выписали. Суд лишил супругу артиста водительских прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде.

В 2005 году Караченцов также попал в аварию. Он пролежал в коме 26 дней, артисту так и не удалось полностью восстановить речевые функции.

Караченцов известен по таким лентам, как «Юнона и Авось», «Старший сын», «Белые росы» и «Человек с бульвара Капуцинов», также он снялся в телесериалах «Приключения Электроника», «Остров сокровищ» и «Батальоны просят огня».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru