Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кадыров анонсировал свадьбу Баскова и «Мисс России» в Грозном


Кадыров анонсировал свадьбу Баскова и «Мисс России» в Грозном

2017-07-18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил о том, что эстрадный певец Николай Басков и «Мисс Россия 2003» Виктория Лопырева сыграют свадьбу в Грозном. Об этом он сообщил в своем Instagram.

«Итак, 5 октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу», — написал Кадыров.

Он добавил, что «их сердца нашли друг друга в Грозном». На видеозаписи, опубликованной президентом Чечни, Басков просит Кадырова стать свидетелем на помолвке и свадьбе, а затем надел Виктории кольцо на палец. «Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая», — отметил Кадыров, который пообещал, что будет поддерживать молодоженов.

«Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!"», — подытожил глава региона.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru