Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В США продается дом детства Жаклин Кеннеди


В США продается дом детства Жаклин Кеннеди

2017-06-23

Недвижимость ищет нового собственника за внушительные $49,5 млн, что делает ее одним из самых дорогих объектов во всем регионе.

Особняк под названием Merrywood находится в городке Маклин, Вирджиния, совсем недалеко от столицы. Семья будущей первой леди США переехала сюда в 1940-х годах. Дом был построен в 1919 году и насчитывает девять спален, 11 ванных комнат и студию для упражнений, пишет Architectural Digest.

Помимо этого, на территории имеются открытый и крытый бассейны, теннисный корт, винный погреб с климат-контролем, а также кабинет, комнаты для прислуги и даже отдельное помещение для транспорта с гаражом на четыре автомобиля. Большинство оригинальных интерьеров сохранились до сегодняшнего дня, и гости дома могут перемещаться между четырьмя этажами здания на специальном лифте. Особняк расположен на участке площадью почти три гектара.

Нынешним владельцем является соучредитель America Online Стив Кейс, который приобрел объект в 2005 году за $24,5 млн. По словам бизнесмена, причиной продажи стало редкое использование недвижимости и его частые путешествия. Продажей поместья занимается компания Sotheby's International Realty.

С именем Жаклин Кеннеди связана не только эта недвижимость. Так, в 2012 году был выставлен на продажу особняк, в котором президент США Джон Ф. Кеннеди провел медовый месяц со своей женой в 1953 году. В 2014 году покупателя искали апартаменты на Парк-авеню на Манхэттене, в которых девочка жила во время учебы в начальной школе. А совсем недавно на рынок попало поместье в городе Ист-Хэмптон, принадлежавшее родственникам Жаклин.



Prian.ru - недвижимость за рубежом

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru