Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Nars выпустит коллекцию с актрисой Шарлоттой Генсбур


Nars выпустит коллекцию с актрисой Шарлоттой Генсбур

2017-05-26

Косметическая марка Nars летом 2017 года представит новую коллекцию средств макияжа, разработанную совместно с актрисой Шарлоттой Генсбур, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы бренда в пятницу, 26 мая.

В линию Charlotte Gainsbourg for Nars вошли фирменные тинты Nars для губ и лица, тени для век, хайлайтер Hydrating Glow Tint, карандаши для губ и век и набор кистей. Оттенки средств выбирала сама Шарлотта Генсбур, они подчеркивают ее характерный естественный образ: приглушенные оттенки губ, мягкий румянец и дымчатый макияж глаз. Актриса также выбрала для упаковки брутальный цвет хаки, подчеркивающий ее несколько мужской стиль в одежде.

Новая линия появится в продаже в июле. Предполагаемые цены на средства в России — от 1900 рублей за карандаш для век до 13 500 рублей за набор кистей.

Шарлотта Генсбур — франко-британская актриса и исполнительница собственных песен, дочь певца и актера Сержа Генсбура и модной иконы 70-х, актрисы Джейн Биркин. Обладательница премий «Сезар» (за фильм «Рождественский пирог», 2000) и приза Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль (за фильм «Антихрист», 2009).

Американская марка Nars выпускает косметику с 1994 года, фирма основана французским визажистом Франсуа Нарсом. В 2015 году лицом бренда стала британская актриса Тильда Суинтон. Среди показов, которые обслуживаются с помощью косметики Nars: Alexander Wang, Erdem, Christopher Kane, 3.1 Phillip Lim и Rodarte.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru