Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Прохоров нашел Пугачевой работу в "Правом деле"


Прохоров нашел Пугачевой работу в "Правом деле"

2011-09-06

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров предложит певице Алле Пугачевой присоединиться к его партии. Об этом Прохоров заявил "Интерфаксу".

"Я глубоко уважаю Аллу Борисовну. Это очень сильный, самостоятельный и необыкновенно талантливый человек. Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии. Сегодня же свяжусь с ней и предложу принять активное участие в работе нашей партии", - сказал Прохоров.

Он предположил, что в "Правом деле" Пугачева могла бы взяться за блок вопросов, связанных с положением женщин в России. "Она точно понимает проблемы наших женщин, вынужденных разрываться между рождением, воспитанием детей и зарабатыванием денег, часто в одиночку, без какой-либо поддержки со стороны нашего государства", - сказал Прохоров.

Ранее Пугачева заявила в интервью газете "Комсомольская правда", что вступила бы в "Правое дело", если бы ей предложили. "То, о чем мы на кухне сидим-болтаем, то, чем мы все недовольны, но мы не знаем, как это исправить. А он знает - это самое главное. Я ему очень верю и если чем-то могла бы ему помочь, то, конечно же, помогла бы. В стране пора уже что-то менять", - сказала Пугачева, отвечая на вопрос о своем отношении к Прохорову. "Если позовет, пойду. Понимаешь, политика дело тонкое, тут особые мозги надо иметь. Вот как раз Михаил Дмитриевич из таких людей", - добавила певица.

Предприниматель Михаил Прохоров возглавил "Правое дело" в конце июня 2011 года. Он намерен сформировать вторую по численности фракцию после "Единой России" в новом созыве Государственной думы. Выборы в Госдуму РФ пройдут в декабре 2011 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru