Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Шайя ЛаБаф проведет месяц в хижине за полярным кругом ради искусства


Шайя ЛаБаф проведет месяц в хижине за полярным кругом ради искусства

2017-04-13

Американский актер и художник Шайа ЛаБаф объявил, что на месяц поселится в хижине в Лапландии, области Финляндии, в рамках своего нового арт-проекта. Об этом сообщает People.

ЛаБаф назвал перформанс #ALONETOGETHER («в одиночестве вместе»). К проекту артиста присоединятся члены его арт-группы Настя Ронкко и Люк Тернер. Все они будут жить в отдельных домиках в Финляндии.

Подробности проекта ЛаБаф не раскрыл.

Все желающие смогут пообщаться с художниками через смс-сообщения, которые будут отправляться из Музея современного искусства Киасма, расположенного в Хельсинки. Помимо этого, ЛаБаф вновь запустит онлайн трансляцию — на этот раз он будет показывать не себя, а посетителей музея, которые отправляют актеру сообщения.

ЛаБаф неоднократно устраивал арт-перформансы: в ноябре 2015 года он провел три дня в кинотеатре за просмотром всех фильмов, в которых сыграл, транслируя в сеть происходящее в зале. В феврале 2016 года актер целый день катался в лифте здания в Оксфорде (Англия) с незнакомцами. В январе 2017-го ЛаБаф запустил акцию «Он не разделит нас» в качестве протеста против президента США Дональда Трампа. Перформанс актера неоднократно срывали пользователи анонимного имиджборда 4chan.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru