Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Суд расторг брак Анисиной и Джигурды


Суд расторг брак Анисиной и Джигурды

2017-03-17

Красногорский суд расторг брак фигуристки Марии Анисиной и шоумена Никиты Джигурды. Об этом сообщил адвокат Сергей Жорин.

По его словам, «никто не собирался отзывать развод, никаких указаний по этому поводу Марина не давала». «Мне странно, кто пустил слух, что развод не состоится, — заявил „МК“ адвокат. — Мой коллега в пятницу присутствовал в Красногорском городском суде, где официально зарегистрировали развод Анисиной и Джигурды. Так что в этой эпопее поставлена точка».

По мнению Жорина, история с разводом выглядит странной из-за того, что Джигурда давит на Анисину. «Действительно, все это странно. Могу предположить, что Джигурда давит на Анисину. В свою очередь, она, как любая нормальная женщина пытается выстроить человеческие отношения с отцом своих детей, несмотря на развод», — считает адвокат. Он также добавил, что сама Анисина в суд по разводу не приезжала.

Марина Анисина — чемпионка мира 2000 года и победительница Олимпиады-2002 в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. Была замужем за Никитой Джигурдой с 2008 года. У пары двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru