Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дженнифер Энистон продаст особняк за 42 миллиона долларов


Дженнифер Энистон продаст особняк за 42 миллиона долларов

2011-02-15

Американская актриса Дженнифер Энистон выставила на продажу особняк в Беверли-Хиллз. Как сообщает со ссылкой на собственные источники портал The Real Estalker, стоимость недвижимости составляет 42 миллиона долларов.

Площадь дома, построенного в начале 1970-х годов, составляет более 840 квадратных метров. В нем есть шесть спален и семь ванных комнат.

Энистон приобрела недвижимость в 2006 году за 13,5 миллиона долларов. В течение двух с половиной лет она проводила реконструкцию дома.

Ранее СМИ писали, что актриса за 8,75 миллиона долларов приобрела пентхаус в Гринвич-Виллидж (Нью-Йорк). В квартире есть пять спален, четыре ванные комнаты, гостиная, два камина, библиотека и две террасы. На крыше здания находится зимний сад. Также сообщалось, что Энистон может приобрести еще один пентхаус в Нью-Йорке за 15 миллионов долларов.

Дженнифер Энистон родилась в феврале 1969 года в Калифорнии. Известность актриса получила как исполнительница роли Рэйчел Грин в сериале "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Всего она снялась более чем в 30 фильмах.


Realty.Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru